Выгодная аренда лекционных залов в географическом центре Уфы

12 мая 2022
Сегодня на рынке башкирской столицы множество предложений по аренде коммерческой недвижимости, однако далеко не все из них можно снять на короткий срок и не везде комфортные условия, когда требуется собрать большое количество людей.

Например, вам необходимо провести лекцию или крупное мероприятие, на которое приглашены до 100 человек. Список подходящих помещений в Уфе под такие критерии резко сокращается. А если к этим запросам добавить удобное местоположение, подъезды, парковку и низкие цены, то выбор объектов можно будет перечесть по пальцам.

Но это не про Институт дополнительного профессионального образования "Респект", где можно найти залы площадью от 20 до 189 квадратных метров. В самом большом зале свободно разместятся 90 человек.

Ключевая особенность помещений - расположение мебели под нужды арендатора, а также наличие всего необходимого оборудования: от досок и маркеров до проекторов и беспроводного доступа к Сети. К слову, за использование оборудования не придется доплачивать.

Кроме того, в здании института, находящемся на улице 50 лет СССР, 48/1, есть столовая, санузлы, кондиционеры, кулеры и гардероб.

Самое интересное - цены. Стоимость аренды помещения начинается от 400 рублей в час, не считая скидок, которые получают клиенты "Респекта".

Более полную информацию о лекционных залах можно узнать по ссылке и телефону: 8-905-353-96-31. Вам ответит живой человек, с которым можно обсудить все нюансы.