БЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ «ОПТИМА»
05.10.2023
—
30.10.2023заочнаяКурс повышения квалификации для бухгалтера «Бухгалтерский учет и налогообложение»—Для 5 квалификационного уровня ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА «БУХГАЛТЕР» (код А) (Бухгалтер) Подробно05.10.2023—
30.10.2023заочнаяКурс повышения квалификации для главного бухгалтера «Бухгалтерский учет, налогообложение, отчетность и налоговое планирование»—Для 6 квалификационного уровня ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА «БУХГАЛТЕР» (код В) (Главный бухгалтер) Подробно05.10.2023онлайнЗарплата: все, что с ней связано. Последние изменения, которые нужно применять уже сегодня—Бухгалтер, Главный бухгалтер Подробно12.10.2023онлайнНалоговое планирование и оптимизация налогообложения, в том числе с использованием иностранных компаний. Мифы и реальность—Бухгалтер, Главный бухгалтер Подробно13.10.2023онлайнМаркировка рекламы: что это такое и за что можно получить штраф—Бухгалтер, Руководитель, Специалист по маркетингу, сбыту, Юрист. Адвокат, Главный бухгалтер Подробно16.10.2023—
30.10.2023заочнаяКурс повышения квалификации "Трудовое право и кадровое делопроизводство"—Для 6 квалификационного уровня ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА "Специалист по управлению персоналом" ПодробноБЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ «ОПТИМА»
39 000.00 руб
Профиль: Бухгалтер, Кадровик, Руководитель, Управление персоналом, Юрист. Адвокат, Главный бухгалтер
Безлимитное участие: 6 месяцев
Кол-во участников одного семинара: до 3 участников
Курс повышения квалификации: до 3 участников
Консультации эксперта : 5 консультаций
- Держателю абонемента необходимо регистрироваться (на сайте или по телефону) на каждое мероприятие, в котором он планирует принять участие, не менее чем за 2 дня.
- Компания оставляет за собой право вносить изменения в расписание мероприятий.
- Абонемент будет дополняться семинарами на актуальные темы по мере внесения изменений в законодательство, а также по запросам слушателей.
- Абонемент можно использовать на Курс повышения квалификации, с получением Удостоверения о повышении квалификации согласно п.10 ст.60 и п.15 ст.76 Закона 273-ФЗ «Об образовании в РФ».
- Приобретая абонемент, Вы становитесь участником Центра экспертной поддержки (ЦЭП). Участники Центра экспертной поддержки принимают участие в бесплатных образовательных мероприятиях, а также получают скидки на приобретение дополнительных web-сервисов.
- Абонемент дает возможность однократного участия в заявленных выше образовательных мероприятиях Института.
Вместе с ЧОУ ДПО «ИПО «Респект» вы всегда будете востребованы в своей профессии, а Ваши документы о дополнительном профессиональном образовании будут отвечать требованиям законодательства!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:
8 (347) 216-42-15