Миссия выполнима!

05 ноября 2019

26 октября 2019 г. в Конгресс-холле «Торатау» состоялся Финансовый семейный фестиваль в рамках Всероссийской недели сбережений. Организаторами проведения фестиваля выступили Министерство финансов Республики Башкортостан, Национальный центр финансовой грамотности и Институт развития образования.

Институт «Респект» занял достойное место среди образовательных организаций, которые были приглашены для проведения тренингов и мастер-классов для участников фестиваля. Цель мероприятия - помочь гражданам повысить свою грамотность и научиться самостоятельно и осознанно управлять деньгами. Тем более приятно, что на наши мастер-классы по личностному росту «Секреты успешного человека», «Как всегда побеждать в спорах» и «Как стать лидером» зарегистрировалось много подростков и даже зрелые люди 30+.

Мастер-класс – короче и динамичнее тренинга, но и в этом формате ребята проявили активность и командный дух. Замечательный фестиваль подарил людям радость позитивного общения, полезные знания и навыки, желание развиваться и становиться лучше. А Институту «Респект» - удовлетворение от выполненной миссии.