БЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ «СТАНДАРТ +»
Предлагаем Вам воспользоваться уникальной услугой "БЕЗЛИМИТНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ АБОНЕМЕНТ"СТАНДАРТ+"
- Стоимость обучения
- 39 000 руб.
более 20 семинаров за 4 месяца по самым актуальным темам!
В рамках абонемента можно пройти ТРИ Курса повышения квалификации с получением УДОСТОВЕРЕНИЯ!
Стоимость семинара от ведущих лекторов России в 5 раз меньше, чем посещение отдельного мероприятия.
Без Абонемента цена семинара от 7100 р., по Абонементу – от 1500 р. семинар
Более 20 семинаров в Абонементе
В рамках одного абонемента может обучиться до 3 сотрудников организации.
Консультации эксперта Линии Консультаций - до 5 консультаций в месяц.
Возможность пройти Курс повышения квалификации для бухгалтеров, кадровиков с получением удостоверения в рамках действия абонемента! Курс повышения квалификации проводится ежемесячно.
Приобретая абонемент, Вы становитесь участником «Центра экспертной поддержки» компании права «Респект». Участники клуба принимают участие в бесплатных образовательных мероприятиях для детей и взрослых, так же участвуют во встречах с представителями органов власти, получают скидки на приобретение дополнительных web-сервисов.Актуальная информация от лучших лекторов России.
Авторские методические материалы.
Подборка нормативных документов по теме лекции.
Абонемент не является именным. Участвовать в семинарах, предусмотренных абонементом, может любой сотрудник компании.
Абонемент будет дополняться семинарами на актуальные темы, по мере внесения изменений в законодательство, а так же по запросам слушателей.
Согласование обучения сотрудников и подписание документов один раз.
Индивидуальное информирование о мероприятиях, решение всех возникающих вопросов Вашим персональным менеджером
- Раздаточный материал