Отчетность за 1 квартал 2025: первая отчетность в рамках налоговой реформы
Оптима для 3 участников
Премиум для 8 участников
- Стоимость обучения
- 6 500 руб.
- Червякова Наталья Анатольевнааттестованный аудитор, преподаватель УТИПБ
Новые правила работы с жалобами налогоплательщиков (условия подачи, сроки рассмотрения)
Единый налоговый счет 2025: новые правила работы
Туристический налог – первая отчетность: налогоплательщики, платежи (новые правила уплаты), отчетность (сроки предоставления, форма отчетности).
Новый сбор: за распространение рекламы в ИнтернетеИзменения главы 25 НК РФ - 2025 г.: новые ставки, новые подходы к применению льгот, новые инвестиционные вычеты.
Закрытие первого отчетного периода и первая уплата авансовых платежей по новым ставкам.
Новая декларация за I квартал 2025 г. и контрольные соотношения по ней: особенности заполнения в связи с изменениями 2025 годаОбзор нововведений, практические вопросы исчисления и уплаты налога в 2025 году.
НДС на общем режиме и упрошенной системе налогообложения в 2025 г.
Как защититься покупателю от ошибок в счетах-фактурах «упрощенца».
Изменения в книгу покупок и продаж
Новая декларация по НДС в 2025 г. и контрольные соотношения по ней.
Особенности заполнения и представления декларации «упрощенцами».Прогрессивная шкала по НДФЛ – новые ставки
Новые совокупности налоговых баз
Новые лимиты налогообложения командировочных
Правила заполнения 6-НДФЛ с учетом новых нормНовые тарифы страховых взносов и их влияние на отчетность.
Как верно заполнить раздел 3 при применении новых и обновленных пониженных тарифов
Пособия по нетрудоспособности: минимальный и максимальный размеры в 2025 году
Индексация пособий с 01.02.2025
Отчетность. ЕФС-1: нюансы заполнения
Обновленный РСВ за 1 квартал 2025 года.
Страховые взносы: ИП, самозанятые - правильно уменьшаем УСН и ПСН на страховые взносыИзменения в налогообложении имущества организаций в 2025 году
Региональные особенности применения имущественных налоговФедеральный поправки в НК по УСН, ПСН, НПД.
Налоговые ужесточения правил применения и налоговые риски УСН и ПСН.
Налог на профессиональный доход – кого уже наказали в 2024 году. Новые разъяснения ФНС и признаки злоупотребления. Новая судебная практика по признанию договоров с самозанятыми трудовыми.
Региональные особенности применения спецрежимов.Общие правила работы: исчисление налогов, порядок и сроки уплаты, отчетность
Региональные поправки по АУСН
- Раздаточный материал